Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
.
Меню сайта
Часы
Поиск
Каталог сайтов
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Рейтинг
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Голосуй
Проголосуй за наш сайт
дата
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы наш посетитель
счетчик посещений
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Расписание кружков
21:46
Расписание кружков

Расписание занятий дополнительного образования

учащихся МКОУ Оленинской СОШ

на 2017 - 2018 учебный год.

 

 

 

Формирование ДО

ФИО

преподавателя

Расписание занятий

Время

проведения

Место проведения

1

Видеостудия «Взгляд»

Дибкова И.А

Пятн., Суб. 16.20

Каб № 37

2

Видеостудия «Взгляд + »

Тихомиров С.А.

Чт.,Суб. 15.35

Каб № 37

3

«Юный журналист»

Соболева А.А.

Вт., Чт., -15.35

Каб № 27

4

«Юный компьютерщик»

Тихомиров С.А.

Среда - 14.40

Каб № 37

 

5

 

«Пируэт»

 

Бугрова Н.А

1-2 кл.

Четв - 12.50.

3-4 кл.

Вторн -13.50.

5-6-7 кл.

Вторн -14.30.

8а кл. пары

Пятн -15.30

9 -11 кл. пары

Вторн , Четв - 16.30

8-11 девушки

Вторн , Четв - 15.25.

 

 

Хореографический класс

 

6

 

«Слово этикета»

 

Гуркова Е.А.

 

Вт., Чт., - 13.45

 

Каб. №29б

7

«Гармония»

Папазян С.И.

Вторн. Среда – 13.35

РДК, школа

8

«Звукостудия»

Изральев Э.Н.

Пятн. Суб -16.00

РДК, школа

9

«Некогда скучать»

Чикмарева С.В.

Понед. - 13.00.

Каб № 29

10

«Цветоводство»

Соболева А.А.

Пон., пятн – 14.30

Оранжерея

11

«Школьный музей»

Барабанщикова Е.А.

Вт., Пят.- 14.30.

Музей

12

Отряд ЮИД «Орлёнок»

Нилов Н.М.

Среда 15.00.

Автокласс

13

«Юный медик»

Дебелова С.В.

Среда 14.40.

Медкабинет

14

«Школьное лесничество»

Соболева А.А.

Морозова И.Н.

Пятн., Суб -16.00

Каб № 27

15

ИЗОстудия

Смирнова С.Е.

Четв. – 13.45.

Каб № 34

16

Шашки «ГО»

Протоирей Артемий

 

Каб №14

17

«Шахматы и шашки»

Мартыненко Е.В.

Вторн. -13.45

Каб 15

18

«Баскетбольная секция»

Можарова Н.А.

Пят-15.30,Суб -12.00

с\з

19

«Волейбольная секция»

Можарова Н.А.

Четв 18.00. Суб -12.00

с\з

20

«Секция по стрельбе»

Можарова Н.А.

Понед -15.30

с\з

21

САМБО

Семенченко А.Л.

Вторн 18.00, Четв -17.00

с\з

22

Дзюдо

Семенченко А.Л.

Пон-17.00, Среда 17.00,

Пятн -18.00.

с\з

 

Расписание занятий кружков может изменяться,

при необходимости подлежит корректировки.

Просмотров: 112 | Добавил: scool-ol2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Электронный дневни
Версия для слабов.
">
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки
Архив записей
Песни о школе
Друзья сайта
  • Администрация района
  • Группа в контакте
  • Группа в одноклассниках
  • Институт усовершенствования
  • Вход на сайт